El programa: 14 hs. Santa Rosa- Campito, 15.20: Costa- Pecarí, 16.40: Sauce- San José, 18: Calle Ancha- Defensores. Libre: Ubajay.
El programa: 14 hs. Santa Rosa- Campito, 15.20: Costa- Pecarí, 16.40: Sauce- San José, 18: Calle Ancha- Defensores. Libre: Ubajay.